joomla templates

Семинар по созависимости

Психолого-Терапевтический центр "Свободная Жизнь" (Гусельниково) проводит семинар, куда Вы можете придти за консультацией специалиста и поддержкой людей со схожей проблемой. Тема семинара "Созависимость" Ведущий семинара Рассказов Георгий Германович. Руководитель Психолого - Терапевтического Центра для наркоманов и алкоголиков. Место проведения семинара: 13 и 14 апреля 2013 года, начало в 10-00. г. Бердск, ул Ленина 13, Психологический Центр "Дарс".

 

Стоимость семинара 700 рублей (два дня). Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста позвоните по телефону 8(383) 287-49-39.

Если:

  • У Вашего близкого возникли проблемы с алкоголем или наркотиками
  • Вы не знаете, чем помочь родному человеку - наркоману или алкоголику
  • Вы почувствовали, что Вами манипулируют, и Вы не способны этому противостоять
  • Вы не знаете, как уговорить родственника лечиться
  • Вы чувствуйте свою беспомощность, и у Вас опускаются руки

Приходите к нам!

Нам известно много примеров, когда зависимые от наркотиков или алкоголя люди вставали на путь выздоровления именно благодаря своим родным, потому что зачачтую члены семьи гораздо раньше понимают необходимость лечения, чем сами зависимые. Наши специалисты расскажут Вам о том, какое именно поведение является эффективным, когда один из членов семьи страдает от алкоголизма или наркомании, как мотивировать его на лечение. На наших семинарах Вы сможете пообщаться не только с профессионалами, но и с людьми, чьи родственники уже справились с болезнью или в данный момент проходят лечение у нас в стационаре, и чей опыт может быть полезен для Вас.

Перейти к большой карте map_bazoy_new

Адрес городского офиса:

г. Новосибирск, ул. Красный Проспект 220,
корпус 2, оф. 302
Телефон:
(383) 291-90-25

При наличии сведений о разыскиваемых, просьба сообщить в дежурную часть Управления по телефону: (383) 217-96-96, на телефон доверия: (383) 210-39-09 (анонимно)

или через форму ВОПРОС-ОТВЕТ
209-18-13